Mailing List Lowongan Kerja (MiLis LoKer)

| 10 Maret 2008 | 1 Comment


Jika anda sedang mencari pekerjaan, silahkan ikuti mailing list dibawah ini :

Aksek Tarakanita <aksek_tarakanita@yahoogroups.com>,
Bursa Kerja <bursa_kerja@yahoogroups.com>,
bursa karir <bursakarir@yahoogroups.com>,
Bursa kerja <Bursakerja@yahoogroups.com>,
Iklan Baris <iklanbarisindonesia@yahoogroups.com>,
Cari Lowongan <cari_lowongan_kerja@yahoogroups.com>,
Indo Career <indocareer@yahoogroups.com>,
carikerja online <carikerja_online@yahoogroups.com>,
human capital <humancapital@yahoogroups.com>,
IT Center <it-center@yahoogroups.com>,
IT Curhat <it-curhat@yahoogroups.com>,
dunia kerja <dunia-kerja@yahoogroups.com>,
Executive Search <ExecutiveSearch@yahoogroups.com>,
kerja engineering <kerja-engineering@yahoogroups.com>,
Lowongan Group <lowongan_kerja_group@yahoogroups.com>,
head hunter <Head-Hunter@yahoogroups.com>,
Indo Job <indojob@yahoogroups.com>,
Info Lowongan <info_lowongan_kerja@yahoogroups.com>,
Informasi Kerja <informasi-kerja@yahoogroups.com>,
Info Lowongan <info_peluang_kerja@yahoogroups.com>,
Info Lowongan <infolowongan_kerja@yahoogroups.com>,
indonesia_headhunter@yahoogroups.com,
iklan kerja <iklankerja@yahoogroups.com>,
indo karir <indokarir@yahoogroups.com>,
indojob seeker <indojobseeker@yahoogroups.com>,
indonesia vacancy <indonesiavacancy@yahoogroups.com>,
info jobindo <info@jobindo.com>,
Ingin Kerja <ingin_kerja@yahoogroups.com>,
Job Vacancy <job-vacancy@yahoogroups.com>,
jakarta lowongan <Jakarta-lowongan@yahoogroups.com>,
Job Indonesia <job-indonesia@yahoogroups.com>,
jobfair indonesia <jobfair_indonesia@yahoogroups.com>,
Pekerja Jakarta <Pekerja_Jakarta@yahoogroups.com>,
Keja Kafedago <lowongan-kerja-kafedago@yahoogroups.com>,
Kesempatan Kerja <kesempatan-kerja@yahoogroups.com>,
karir Indonesia <karir-indonesia@yahoogroups.com>,
lowongan karir <lowongan-karir@yahoogroups.com>,
lowongan kerja <lowongan-kerja@yahoogroups.com>,
lowongan migas <Lowongan_Migas@yahoogroups.com>,
Lowongan Net <lowonganNet@yahoogroups.com>,
peluang net <peluang-net@yahoogroups.com>,
Recruitment Kerja <recruitment@yahoogroups.com>,
recruitment online <recruitment_online@yahoogroups.com>,
sdm list <sdmlist@yahoogroups.com>

Siapkan saja email dengan kapasitas besar (GMail) atau kapasitas tanpa batas (Yahoo! Mail)

Untuk bergabung, kirim email kosong ditujukan ke Nama-Milis-SUBSCRIBE@yahoogroups.com
contoh : sdmlist-subscribe@yahoogroups.com lalu replay kembali jawaban dari Administrator Yahoogroups dengan cara menekan tombol Replay

Untuk berhenti, kirim email kosong ditujukan ke Nama-Milis-UNSUBSCRIBE@yahoogroups.com
contoh : sdmlist-unsubscribe@yahoogroups.com lalu replay kembali jawaban dari Administrator Yahoogroups dengan cara menekan tombol Replay

Semoga cepat mendapatkan pekerjaan 😉



Incoming search terms:

Tags: , ,

Category: Lainnya

Comments (1)

Trackback URL | Comments RSS Feed

  1. one berkata:

    tkanks infonya

Leave a Reply

*